На главную


rus



eng
   
 

Об Ассоциации
Цели и задачи
Структура
Президентский совет
Исполнительная дирекция
Учредительные документы
Реестр членов
Порядок вступления
Шкала членских взносов

 

 

 

 

Новости / Участникам выставки «Мебель-2006» (ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва 21-25 ноября 2006г.)

  Отраслевой художественно-технический Совет по мебели, Ассоциация предприятий  мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союз дизайнеров России  проводят  на 18-ой международной   специализированной выставке мебели«Мебель-2006» традиционный смотр отечественных образцов мебели и ее компонентов «Российская мебель».

Смотр предусматривает выявление и  пропаганду прогрессивных  дизайнерских, технологических и конструкторских решений, новых идей и имен среди отечественных производителей мебели  и  комплектующих для её производства, определение современных тенденций в отечественном дизайне мебели и конкурентоспособности материалов и комплектующих, а также награждение лучших предприятий–производителей, конструкторов и дизайнеров призами и дипломами.

Основные номинации Смотра:

1.      Лучшая дизайнерская разработка:

q       Мебель бытовая:

·        Корпусная мебель для гостиных, прихожих, кабинетов;

·        Мягкая мебель;

·        Мебель для спален;

·        Мебель для кухонь;

·        Детская и молодежная мебель; 

·        Обеденная зона (столы и стулья);

q       Мебель офисная (корпусная, мягкая, столы, стулья, кресла)

q       Мебель специальная (для школ, дошкольных учреждений, гостиниц, медицинская, торговое оборудование)

2.  Баланс цены и качества в мебели (в соответствии с номенклатурой п.1)

3. Лучшее дизайнерское решение в лицевой фурнитуре;

4. Инновации в технологических решениях, применяемых материалах, фурнитуре и комплектующих (в соответствии с номенклатурой п.1);

5. Удачный дебют (в соответствии с номенклатурой п.1);

6. Высокий профессионализм презентации компании на выставке.

Работа по проведению смотра возложена на рабочую группу Отраслевого Художественно-технического совета по мебели.

Оценку экспонируемой продукции и выявление лауреатов и победителей осуществляет Жюри смотра, учрежденное положением о смотре.

Участниками смотра  являются экспоненты выставки, своевременно подавшие заявки.

Выставка «Мебель-2006» является официальной площадкой для проведения отборочного тура и выдвижения претендентов на соискание Национальной премии года в области дизайна мебели«Российская кабриоль».

Жюри смотра выносит рекомендации о включении в перечень претендентов на соискание Национальной премии года в области дизайна мебели«Российская кабриоль» из числа лауреатов смотра в номинации«Лучшая дизайнерская разработка».

ЗАЯВКА на участие в смотре отечественных образцов мебели и ее компонентов на 18–ой международной выставке "Мебель-2006"(ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне, Москва 21-25 ноября 2006г.) 


Дата: 15.11.2006
 

18.05.2012
Орган по сертификации «ПожСтандарт» предлагает услуги

27.04.2012
24 апреля завершилась выставка Технодомус в Римини (Италия)

26.04.2012
Пресс-релиз Всероссийского саммита в Санкт-Петербурге

12.04.2012
Поздравляем компанию BOYARD с 10-летним убилеем

 

 

 

 

 

 
 
Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности России
тел./факс: (495) 378-0401, 378-0429, 788-88-04(многоканальные) e-mail: info@amedoro.com