| |
Принимая во внимание растущее напряжение на российском мебельном рынке, усиление конкурентной борьбы, как с зарубежными, так и с отечественными производителями мебели, а также ближайшую перспективу присоединения России к ВТО, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России проводит для российских мебельщиковАктуальную Конференцию «Современное состояние и перспективы развития отечественного рынка мебели. Эффективные методы управления продажами».
Конференция будет проводиться в рамках специализированных выставок «Kitexpo» , «Ofexpo», организуемых ЗАО «МВК» в КВЦ «Сокольники».
На Конференции будет представлена официальная статистическая и аналитическая информация о ситуации на российском мебельном рынке, профессиональная оценка существующего положения и ближайших перспектив, а также точка зрения представителей отечественного отраслевого бизнессообщества. Участники Конференции смогут ознакомиться с методами управления продажами крупнейших оптовых компаний, занимающихся реализацией мебели в различных регионах России.
Конференция состоится 29 сентября 2005 года в конференц-зале павильона 4а КВЦ «Сокольники». Начало работы Конференции - 10-00.
Настоящее письмо является Вашим официальным приглашением для участия в Конференции.
Для предприятий, зарегистрировавшихся через Ассоциацию - участие в Конференции бесплатное.
К письму прилагается приглашение на выставки «Kitexpo» , «Ofexpo», дающее право бесплатного входа. Дата: 22.09.2005 |