На главную


rus



eng
   
 

Об Ассоциации
Цели и задачи
Структура
Президентский совет
Исполнительная дирекция
Учредительные документы
Реестр членов
Порядок вступления
Шкала членских взносов

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
руководителей
предприятий
-членов Ассоциации


4 сентября
Исаченко
Владимир Николаевич, 
генеральный директор
ООО "ЕТС-Исток", 
г. Москва.

6 сентября
Вдонин
Василий Алексеевич,
генеральный директор
ОАО "Маяк-Техноцелл",
 г. Пенза.

11 сентября
Ямщиков
Дмитрий Игоревич,
генеральный директор
ООО  "ЭлбурГ",
г. Москва.

15 сентября
Санаев
Виктор Георгиевич,
ректор Московского Государственного Университета Леса,
г. Мытищи, М.О.

18 сентября
Лапшин
Андрей Витальевич

президент ЗАО "МВК",
г. Москва.

19 сентября
Еленкин
Анатолий Георгиевич, 
председатель совета директоров 
ООО "Ульяновский МК",
г. Ульяновск.

24 сентября
Радухин 
Андрей Вениаминович, 
генеральный директор 
АМДПР,
г. Москва.

26 сентября 
Шестаков
Александр Николаевич,
генеральный директор
ЗАО "Первая мебельная фабрика",
г. Санкт-Петербург.

28 сентября
Фадеева
Ирина Владимировна,
главный редактор
журнала
"Мебельный бизнес",
г. Москва.
Коротков
Евгений Николаеви
,
генеральный директор
ЗАО "Череповецкий МК",
г. Череповец.

29 сентября
Новак
Галина Кирилловна,
директор
НП "Мебель.Дизайн.Россия.",
г. Москва.


КАЛЕНДАРЬ на 2010 год.

 

Общероссийское отраслевое объединение РОСМЕБЕЛЬДРЕВ

 

Цель создания ОООР – полноформатное, с правом подписанта, участие в переговорном процессе с ЦК Профсоюзов лесных отраслей по положениям Отраслевого тарифного соглашения.

До настоящего времени эту функцию от имени всего лесного комплекса России выполнял Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров. Ассоциация участвовала в переговорном процессе с правом совещательного голоса, информировала своих членов по параметрам, включаемых в Отраслевое соглашение (тарифная ставка 1-го разряда, компенсационные выплаты, продолжительность отпусков работающим и др.). Предприятия – члены Ассоциации не согласные с положениями Отраслевого соглашения были вынуждены самостоятельно направлять в ЦК Профсоюзов и Минздравсоцразвития России обоснованные возражения, по каким причинам они не могут присоединиться к соглашению.

По существующему порядку все предприятия отрасли, не возразившие против положений Отраслевого тарифного соглашения в течение одного месяца со дня его опубликования, автоматически присоединяются к соглашению.

Создание ОООР упрощает эти процедуры, так как ОООР представляет в переговорном процессе интересы предприятий, вошедших в него и от их имени подписывает или не подписывает Отраслевое соглашение. В 2007 году мы пытались, не создавая ОООР, внести в Устав Ассоциации положения о работодателе, но эта инициатива не прошла через Регистрационную палату.               

Учитывая эти обстоятельства, на Общем собрании Ассоциации 13 марта т.г. и было принято решение о создании ОООР. Каждый участник ОООР сможет внести свои предложения по содержанию Отраслевого тарифного соглашения на 2009 – 2011 г.г.

УСТАВ
Проект Федерального отраслевого тарифного Соглашения по ЛПК на 2009-2011гг.
 

01.09.2010
13 -15 октября 2010 года, г. Тунис пройдет Российско-Тунисский деловой Форум

30.08.2010
ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» приглашает инвесторов

30.08.2010
В состав АМДПР принято новое предприятие - Выставочная компания «Экспо-Волга».

25.08.2010
Минэкономразвития России опубликовало проект постановления Правительства РФ «О дополнительных мерах гос. поддержки в 2010 году субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и (или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта»

 

 

   

 
 
Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности России
тел./факс: (495) 378-0401, 378-0429, 788-88-04(многоканальные) e-mail: info@amedoro.com