English Письмо Главная



Вход для членов Ассоциации
Логин
Пароль
ПРОИЗВОДСТВО и ПРОДАЖА МЕБЕЛИ

ГРАФСКОЕ

ОАО "Графское"

 

 

394080, г. Воронеж, п. Краснолесный,

ул. Никитина, 149 

Тел.: +7(4732) 594581

Факс: +7(4732) 594770

e-mail: mail@graf.vrn.ru

http://www.graf.ru

 

 

Генеральный директор - Валентин Алексеевич Степанов

 

 

Год основания: 1924

 

ОАО «Графское» одно из ведущих в своей отрасли предприятий по проектированию и производству кухонной мебели по индивидуальным заказам.

Приоритетным направлением развития предприятия является постоянное повышение технологического уровня производства, обновление ассортимента, улучшение конкурентоспособности продукции, расширение рынка сбыта.

Предприятие работает на уникальном оборудовании ведущих мировых производителей, позволяющее сделать производственный процесс высокотехнологичным и высококачественным. По качеству и дизайну «ГРАФСКАЯ КУХНЯ» признана лучшей, что вместе с конкурентными ценами, позволяет поставить ее в мебельные салоны многих городов России. ОАО «Графское» постоянно анализирует свои процессы, активно осваивает решения, помогающие совершенствовать ключевые аспекты своей деятельности и ни на минуту не прекращает думать о том, как: - сократить сроки выполнения заказов; - ускорить ввод новой продукции на рынок; - превысить ожидания заказчика.

Предприятие вышло на стабильный уровень дизайна и исполнения и на очередной международной выставке «Евроэкспомебель-2004г.» подтвердило свою репутацию одного из ведущих предприятий по производству и дизайну кухонной мебели в России.


ПРОЕКТЫ И МЕРОПРИЯТИЯ. 

 

Вниманию руководителей предприятий.

С 9 по 14 сентября в Шанхае, пройдет 14 Китайская международная выставка “Furniture China”.

Информационное письмо

Заявка на участие

Заявки принимаются до 15 августа с.г.

 

На годовом собрании  АМДПР 13.03.08г. членами АМДПР принято решение о продолжении работ по завершению разработки СТР «О безопасности мебельной продукции».

Обращение к предприятиям.

 

 

Выставки.

 

"МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ-2008"

14-я Специализированная выставка "Станки, фурнитура, комплектующие 2008"и "Мягкая и корпусная мебель 2008"

Информационное письмо  

 

17-я Специализированная выставка "Югэкспомебель".

Информационное письмо

Заявка

 

 

Международная выставка «Сибмебель. Интердизайн».

 


 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 

 

Беспошлинный ввоз базового оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности сроком на 9 месяцев:

ИНФОРМАЦИЯ.

_

Состоялось образование Всемирной Мебельной Конфедерации.

Подробный отчет. 

Устав (перевод)

Устав (оригинал)

_

 Предложения АМДПР, представленные в Совет по развитию ЛПК к стратегии развития до 2020 года и по изменениям в ЛК РФ.

Предложения.

Статьи изменений ЛК

Таблица 1

_

"О противодействии недобросовестным производителям - изготовителям изделий, не отвечающих требованиям нормативных документов, наносящих вред потребителю".

Информация в закрытой части сайта.

_

Публикуя на сайте Обращение ТПП от 15.06.2007г. за №03В/246, относительно выявления препятствий экспорту отечественных товаров, Исполнительная дирекция просит направить в её (дирекции) адрес сведения о имевшихся случаях дискриминации экспорта продукции, выпускаемой Вашим предприятием со стороны стран импортеров.

Приложение.

_

АМДПР совместно с Федеральным агентством по управлению ОЭЗ представляет правительственную программу развития бизнеса.

Определение и условия создания ОЭЗ  

Промышленно-производственные ОЭЗ 

Технико-внедренческие ОЭЗ 

Таможенное регулирование ОЭЗ 

Особенности налогового режима ПП ОЭЗ

 

 

 

Дни рождения.

 

С днем рождения

сердечно поздравляем!

 

04 июля 

Вадима Загитовича Вильданова

- генеральный директор

ООО "БОЯРД",

г. Екатеринбург 

 

07 июля

Юрия Анатольевича Шадрина

- генеральный директор

ООО "Сыктывкарский ФЗ",

г. Сыктывкар, Республика Коми.

 

09 июля

Светлану Геннадиевну Кржижановскую

- вице-президент АМДПР 

г.Москва.

 

09 июля

Владимира Владимировича Артановского

- генеральный директор

 ОАО ДОК "Красный Октябрь",

г. Тюмень.

 

 14 июля

Владимира Николаевича Куприянова

- генеральный директор 

ООО ПФ "Инзенский ДОЗ"

г. Инза, Ульяновская область.

 

20 июля

Юрия Артемовича Саркисяна

- председатель Совета директоров

ОАО МКО "СЕВЗАПМЕБЕЛЬ"

г. Санкт-Петербург.

27 июля

Сергея Вилиновича Бабиченко

- вице-президент ОАО "Дятьково-ДОЗ"

г. Дятьково, Брянская область.

 

 

Исполнительная дирекция.

 


Ассоциация является коллективным членом

    Европейской Федерации производителей мебели

(UEA)

Торгово-промышленной палаты РФ

(ТПП РФ)

 Российского Союза промышленников  и предпринимателей

(РСПП)

 Всемирная Мебельная КонфедерацияВсемирный мебельный конгресс, 23 - 25 мая 2006 г., Пальма-де-Майорка